2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición de material de acuartelamiento reglamentario: taquillas metálicas, bancos de vestuario, armeros para fusa HK G-36 y armeros para pistola HK USP estándar.
Descripción: Adquisición de material de acuartelamiento reglamentario: taquillas metálicas, bancos de vestuario, armeros para fusa HK G-36 y armeros para pistola HK USP estándar.
Identificador interno: 2023/ETSAE0921/00001149E
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44421720 Taquillas
Clasificación adicional (cpv): 39000000 Mobiliario (incluido el de oficina), complementos de mobiliario, aparatos electrodomésticos (excluida la iluminación) y productos de limpieza, 39150000 Mobiliario y equipo diverso
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: Taquillas metálicas de doble uso
Descripción: Lote 1: Taquillas metálicas de doble uso
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: Banco de vestuario Acuartelamiento
Descripción: Lote 2: Banco de vestuario Acuartelamiento
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3. Armeros para fusa HK G-36.
Descripción: Lote 3. Armeros para fusa HK G-36.
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4. Armero de pistolas de 9mm USP HK estándar
Descripción: Lote 4. Armero de pistolas de 9mm USP HK estándar
Identificador interno: 4