2. Procedimiento
Procedimiento
Título: WS3214410319 PS2026_Servicio PMO SSII y analista gestión activos y urgencias
Descripción: WS3214410319 PS2026_Servicio PMO SSII y analista gestión activos y urgencias
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: CAPGEMINI ESPAÑA, S.L
Descripción: CAPGEMINI ESPAÑA, S.L