740187-2026 - Licitación
Bélgica – Cortinas, cortinajes, guardamalletas y estores de materia textil – 2026/HFB/OP/86899 – Transformatie en vernieuwing Kaaitheater - Theatertextiel
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 2026/HFB/OP/86899 – Transformatie en vernieuwing Kaaitheater - Theatertextiel
Descripción: Transformatie en vernieuwing Kaaitheater - Theatertextiel.
Identificador interno: 2026/HFB/OP/86899
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39515000 Cortinas, cortinajes, guardamalletas y estores de materia textil
Clasificación adicional (cpv): 39530000 Alfombras, esteras y alfombrillas, 39520000 Artículos textiles de confección
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 2026/HFB/OP/86899 - 1 - Transformatie en vernieuwing Kaaitheater - Theatertextiel.
Identificador interno: P1_86899
Clasificación adicional (cpv): 39520000 Artículos textiles de confección, 39530000 Alfombras, esteras y alfombrillas