740195-2025 - Licitación
España – Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios – Servicio de mantenimiento integral de los albergues juveniles de la Dirección General de Juventud, Cooperación al Desarrollo y Voluntariado
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios - Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento integral de los albergues juveniles de la Dirección General de Juventud, Cooperación al Desarrollo y Voluntariado
Descripción: Procedimiento abierto para la contratación del servicio de mantenimiento integral de los albergues juveniles de la Dirección General de Juventud, Cooperación al Desarrollo y Voluntariado.
Identificador interno: 1.4.8/25
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
Clasificación adicional (cpv): 24962000 Productos químicos para tratamiento del agua, 50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores, 92620000 Servicios relacionados con los deportes
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1 Servicio de mantenimiento y conservacion de los albergues juveniles de la Direccion General de Juventud, Cooperacion al Desarrollo y Voluntariado
Descripción: Servicio de mantenimiento y conservacion de los albergues juveniles de la Direccion General de Juventud, Cooperacion al Desarrollo y Voluntariado
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Admite prorroga forzosa segun las condiciones descritas en la clausula H.2) del PCAP.
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2. Servicio de mantenimiento de los ascensores de los albergues juveniles de la Direccion General de Juventud, Cooperacion al Desarrollo y Voluntariado
Descripción: Servicio de mantenimiento de los ascensores de los albergues juveniles de la Direccion General de Juventud, Cooperacion al Desarrollo y Voluntariado
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores
Lote: LOT-0003
Título: LOTE 3. Servicio de mantenimiento de la piscina del albergue juvenil Gerardo Diego de Solórzano
Descripción: Servicio de mantenimiento de la piscina del albergue juvenil Gerardo Diego de Solórzano
Identificador interno: 3
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 24962000 Productos químicos para tratamiento del agua
Clasificación adicional (cpv): 92620000 Servicios relacionados con los deportes