See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Sistema integral de seguridad de la Dirección Provincial del Instituto Nacional de la Seguridad Social de Alicante en 2024
Descripción: Vigilancia Mantenimiento de sistemas de seguridad , custodia de llaves y acuda Correctivo de sistemas de seguridad
Anuncio anterior: 442884-2023
Identificador interno: 03/VC-02/24
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79710000 Servicios de seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Seguridad
Descripción: La contratación de los servicios de vigilancia se basa en la seguridad para las personas, instalaciones y objetos que se encuentren en los edificios del Instituto Nacional de la Seguridad Social
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: prorrogable de forma sucesiva por períodos equivalentes hasta un máximo de dos años contados desde el 1 de enero de 2024, incluido el período inicial
Lote: LOT-0002
Título: Sistemas de seguridad
Descripción: Mantenimiento y las reparaciones que surjan en los sistemas instalados y el servicio de acuda y custodia de llaves, de los centros que se describen en el inventario de instalaciones, locales y edificios
Identificador interno: 2
Clasificación adicional (cpv): 98341140 Servicios de vigilancia de inmuebles