2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de atención de incidencias comunicadas por usuarios o detectadas por la empresa adjudicataria, existentes en infraestructuras del Ayuntamiento de Sevilla o de las Empresas Municipales para ser atendidas en un plazo máximo de 72 horas.
Descripción: Servicio de atención de incidencias comunicadas por usuarios o detectadas por la empresa adjudicataria, existentes en infraestructuras del Ayuntamiento de Sevilla o de las Empresas Municipales para ser atendidas en un plazo máximo de 72 horas.
Identificador interno: 2024/ASE/001072
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50800000 Servicios varios de reparación y mantenimiento
Clasificación adicional (cpv): 50230000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con carreteras y otros equipos
5. Lote
Lote: LOT-0000