740535-2023 - Resultados
España – Herramientas – Adquisición del lote de accesorios para minas, artificios y explosivos.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición del lote de accesorios para minas, artificios y explosivos.
Descripción: Adquisición del lote de accesorios para minas, artificios y explosivos.
Anuncio anterior: 417432-2023
Identificador interno: 2023/ETSAE0906/00001520E
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44510000 Herramientas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Herramientas mecánicas de minado y desminado
Descripción: Herramientas mecánicas de minado y desminado
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Herramientas específicas de artificieros
Descripción: Herramientas específicas de artificieros
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Cajas de transporte.
Descripción: Cajas de transporte.
Identificador interno: 3