See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: KLA Schuttern - Erweiterung KLA - Los 1 Rohbauarbeiten
Descripción: Erweiterung der Kläranlage Schuttern um ein 3NKB und ein 5BB - Rohbau
Identificador interno: GFRIES_ABWASSER-2026-0001
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45223220 Trabajos de obra bruta
Clasificación adicional (cpv): 41120000 Agua no potable, 45245000 Trabajos de dragado y de bombeo para plantas depuradoras de agua
5. Lote
Lote: LOT-0000
Descripción: Baumaßnahme für Erweiterung Kläranlage Schuttern - Rohbau
Identificador interno: LOT-0000