740554-2026 - Resultados
Alemania – Vehículos de motor – Geräteträger 7,5 t
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Geräteträger 7,5 t
Descripción: Geräteträger 7,5 t mit Anbaugeräten
Identificador interno: 023-26-149
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34100000 Vehículos de motor
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Geräteträger
Descripción: Lieferung von Geräteträger mit Anbaugeräten
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Für den Fall, dass der Ausschreibungsgewinner vor vollständiger Leistungserbringung wegen Kündigung, Insolvenz oder aufgrund einer einvernehmlichen Einigung endgültig ausfällt, behält sich der Auftraggeber vor, die verbleibenden Arbeiten den übrigen Bietern in der Reihenfolge des Ausschreibungsergebnisses bis Platz 5 auf der Grundlage ihrer Angebote anzutragen.