740580-2026 - Resultados
Portugal – Alimentos, bebidas, tabaco y productos afines – Fornecimento contínuo de bens alimentares, por lotes
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Fornecimento contínuo de bens alimentares, por lotes
Descripción: Lote 2 - Frescos
Identificador interno: CPI 002/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15000000 Alimentos, bebidas, tabaco y productos afines
5. Lote
Lote: LOT-0000