See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Kauf und Wartung von zentraler Speichererweiterung des Herstellers NetApp
Descripción: Gegenstand dieses Vergabeverfahrens ist der Kauf und die Wartung von zentraler Speichererweiterung des Herstellers NetApp
Identificador interno: AS260064
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 32424000 Infraestructura de red
Clasificación adicional (cpv): 50312100 Mantenimiento y reparación de ordenadores "mainframe"
5. Lote
Lote: LOT-0001