740697-2025 - Resultados
España – Ordenadores personales – Contrato Basado Del Acuerdo Marco (Am 02/2023) Para La Contratación Del Suministro De Ordenadores De Sobremesa, Ordenadores Portátiles, Monitores Y Otras Soluciones De Puesto De Trabajo. Lote 2. Suministro De 1000 Ordenadores De Sobremesa (Administrador De Infraestructuras Ferroviarias (Adif))
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato Basado Del Acuerdo Marco (Am 02/2023) Para La Contratación Del Suministro De Ordenadores De Sobremesa, Ordenadores Portátiles, Monitores Y Otras Soluciones De Puesto De Trabajo. Lote 2. Suministro De 1000 Ordenadores De Sobremesa (Administrador De Infraestructuras Ferroviarias (Adif))
Descripción: Contrato Basado Del Acuerdo Marco (Am 02/2023) Para La Contratación Del Suministro De Ordenadores De Sobremesa, Ordenadores Portátiles, Monitores Y Otras Soluciones De Puesto De Trabajo. Lote 2. Suministro De 1000 Ordenadores De Sobremesa (Administrador De Infraestructuras Ferroviarias (Adif))
Identificador interno: CBA5038/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30213000 Ordenadores personales
Clasificación adicional (cpv): 30214000 Puestos de trabajo, 30231000 Pantallas de ordenador y consolas
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 2