740747-2026 - Resultados
Portugal – Servicios relacionados con la silvicultura – Aquisição de serviços para a limpeza de 285 quilómetros de rede viária florestal na Ilha da Madeira
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de serviços para a limpeza de 285 quilómetros de rede viária florestal na Ilha da Madeira
Descripción: Aquisição de serviços para a limpeza de 285 quilómetros de rede viária florestal na Ilha da Madeira
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77230000 Servicios relacionados con la silvicultura
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Aquisição de serviços silvícolas para limpeza de 105 quilómetros de rede viária florestal nos concelhos do Porto Moniz, Calheta e São Vicente
Descripción: Aquisição de serviços silvícolas para limpeza de 105 quilómetros de rede viária florestal nos concelhos do Porto Moniz, Calheta e São Vicente
Identificador interno: Aquisição de serviços silvícolas para limpeza de 105 quilómetros de rede viária florestal nos concelhos do Porto Moniz, Calheta e São Vicente
Lote: LOT-0002
Título: Aquisição de serviços silvícolas para limpeza de 95 quilómetros de rede viária florestal nos concelhos de Ponta do Sol, Ribeira Brava, Câmara de Lobos
Descripción: Aquisição de serviços silvícolas para limpeza de 95 quilómetros de rede viária florestal nos concelhos de Ponta do Sol, Ribeira Brava, Câmara de Lobos
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Aquisição de serviços silvícolas para limpeza de 85 quilómetros de rede viária florestal nos concelhos do Funchal, Santa Cruz, Machico e Santana
Descripción: Aquisição de serviços silvícolas para limpeza de 85 quilómetros de rede viária florestal nos concelhos do Funchal, Santa Cruz, Machico e Santana
Identificador interno: 3