740752-2023 - Licitación
España – Servicios de limpieza de oficinas – Servicio de limpieza en los edificios e instalaciones de la Junta General del Principado de Asturias
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza en los edificios e instalaciones de la Junta General del Principado de Asturias
Descripción: Prestación del servicio de limpieza en los edificios e instalaciones de la Junta General del Principado de Asturias, en los términos referidos en el pliego de prescripciones técnicas. Los edificios e instalaciones están ubicados en Oviedo, en las calles Fruela, nº 13 y Cabo Noval, nº 7 y 9.
Identificador interno: 2023/343/B5104
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90919200 Servicios de limpieza de oficinas
5. Lote
Lote: LOT-0000