740768-2023 - Licitación
España – Trabajos de construcción – Acuerdo Marco para las obras en la vía pública, colegios públicos, así como en edificios, instalaciones, infraestructuras y zonas verdes municipales
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo Marco para las obras en la vía pública, colegios públicos, así como en edificios, instalaciones, infraestructuras y zonas verdes municipales
Descripción: Acuerdo Marco para las obras en la vía pública, colegios públicos, así como en edificios, instalaciones, infraestructuras y zonas verdes municipales
Identificador interno: 108/23
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45000000 Trabajos de construcción
Clasificación adicional (cpv): 45111000 Trabajos de demolición, explanación y limpieza del terreno, 45233140 Obras viales, 45400000 Acabado de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 Distrito Centro
Descripción: Lote 1 Distrito Centro
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Distrito 10 Puerto de la Torre
Descripción: Distrito 10 Puerto de la Torre
Identificador interno: 10
Lote: LOT-0003
Título: Lote 11 Teatinos-Universidad
Descripción: Lote 11 Teatinos-Universidad
Identificador interno: 11
Lote: LOT-0004
Título: Lote 2 Distrito Este
Descripción: Lote 2 Distrito Este
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0005
Título: Lote 3 Distrito Ciudad Jardín
Descripción: Lote 3 Distrito Ciudad Jardín
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0006
Título: Lote 4 Bailén Miraflores
Descripción: Lote 4 Bailén Miraflores
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0007
Título: Lote 5 Palma-Palmilla
Descripción: Lote 5 Palma-Palmilla
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0008
Título: Lote 6 Cruz Humilladero
Descripción: Lote 6 Cruz Humilladero
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0009
Título: Lote 7 Carretera de Cádiz
Descripción: Lote 7 Carretera de Cádiz
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0010
Título: Lote 8 Distrito Churriana
Descripción: Lote 8 Distrito Churriana
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0011
Título: Lote 9 Distrito Campanillas
Descripción: Lote 9 Distrito Campanillas
Identificador interno: 9