2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 264_2 KIZBA2 - kbo Kinderzentrum München - 4610-01 Aufzug
Descripción: kbo Kinderzentrum München - Erweiterung, Neustrukturierung, Integration, Behandlungseinheit f. Kinder u. Jugendpsychiatrie
Identificador interno: 264_2-4610-01 Aufzug
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45313100 Instalación de ascensores
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: 1 Stk. Betten- und Evakuierungsaufzug 21 Personen 1 Stk. Baustellennutzung Aufzug inkl. Schutzabdeckungen 1 psch. Wartung und Instandhaltung (nicht in Wertung) 1 Stk. Personenaufzug 13 Personen 1 psch. Wartung und Instandhaltung (nicht in Wertung) 1 Stk. Personenaufzug 21 Personen 1 psch. Wartung und Instandhaltung (nicht in Wertung) 1 Stk. Personenaufzug 8 Personen 1 Stk. Baustellennutzung Aufzug inkl. Schutzabdeckungen 1 psch. Wartung und Instandhaltung (nicht in Wertung) 1 Stk. Werk- und Montagepläne 1 Stk. Bestandsunterlagen 1 Stk. Einweisung 1 Stk. Sachverständigenabnahme
Identificador interno: 0001