2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Arrendamiento licencias software destinadas a la docencia, soporte y gestión de los servicios y entornos necesarios para su desarrollo en la UAM.
Descripción: Procedimiento abierto.
Identificador interno: S-2/26
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
5. Lote
Lote: LOT-0026
Título: Physioex 10.0
Descripción: Lote 8 PHYSIOEX 10.0
Identificador interno: 8