See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de quatro veículos destinados às funções de Comando Tático (VCOT), Operacional da Proteção Civil Municipal, Coordenação da Proteção Civil Municipal e Combate Especial a Incêndios (VECI), no âmbito da candidatura CENTRO2030-FEDER-04024000, apresentada ao abrigo do Aviso CENTRO2030-2024-37 Lote 2
Descripción: Aquisição de Veículo de Comando Tático (VCOT) e Veículo Operacional da Proteção Civil Municipal
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34114000 Vehículos especiales
5. Lote
Lote: LOT-0000
Descripción: Aquisição de quatro veículos destinados às funções de Comando Tático (VCOT), Operacional da Proteção Civil Municipal, Coordenação da Proteção Civil Municipal e Combate Especial a Incêndios (VECI), no âmbito da candidatura CENTRO2030-FEDER-04024000, apresentada ao abrigo do Aviso CENTRO2030-2024-37 Lote 2
Identificador interno: 2026/300.10.005/93