See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de Casa de Niños Pilocha y Casa de Niños El Bosque, con lotes
Descripción: Servicios de Casa de Niños Pilocha y Casa de Niños El Bosque, con lotes
Anuncio anterior: 328277-2023
Identificador interno: 43/23 AYTOPARLA
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80110000 Servicios de enseñanza preescolar
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Casa de Niños Pilocha de Parla
Descripción: Casa de Niños Pilocha de Parla
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Casa de Niños El Bosque de Parla
Descripción: Casa de Niños El Bosque de Parla
Identificador interno: 2