740928-2026 - Modificación de contrato
Italia – Trabajos de mantenimiento de carreteras – Lavori di risanamento dei viadotti "Akragas I" al km 1+450 ed "Akragas II" al km 2+950 della S.S. 115 Quater - Interventi di ripristino impalcati, rinforzo pulvino e sostituzione delle barriere di sicurezza - 2° STRALCIO - AKRAGAS II
Anuncio de modificación de contrato
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Lavori di risanamento dei viadotti "Akragas I" al km 1+450 ed "Akragas II" al km 2+950 della S.S. 115 Quater - Interventi di ripristino impalcati, rinforzo pulvino e sostituzione delle barriere di sicurezza - 2° STRALCIO - AKRAGAS II
Descripción: LAVORI
Identificador interno: DG 161/20 Lotto 22. Pvt al ca n. 1
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45233141 Trabajos de mantenimiento de carreteras
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: DG 161/20 lotto 22. Pvt al ca n. 1