See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE IMPRESSÃO DE PUBLICAÇÕES E DE PAGINAÇÃO E IMPRESSÃO DE PUBLICAÇÕES DA CÂMARA MUNICIPAL DE LOULÉ
Descripción: CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE IMPRESSÃO DE PUBLICAÇÕES E DE PAGINAÇÃO E IMPRESSÃO DE PUBLICAÇÕES DA CÂMARA MUNICIPAL DE LOULÉ
Anuncio anterior: 396206-2026
Identificador interno: FM-2026-265 DACP
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: De acordo com o disposto nas peças do procedimento.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79823000 Servicios de impresión y entrega
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1
Descripción: LOTE 1
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2
Descripción: LOTE 2
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: LOTE 3
Descripción: LOTE 3
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: LOTE 4
Descripción: LOTE 4
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Título: LOTE 5
Descripción: LOTE 5
Identificador interno: LOT-0005