2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVIZIO DI PULIZIA E NOLO SPURGO DI CONDOTTE FOGNARIE, IMPIANTI DI DEPURAZIONE E SOLLEVAMENTI FOGNARI, IMPIANTI/MANUFATTI ACQUEDOTTISTICI, NONCHE IL TRASPORTO DI FANGHI BIOLOGICI PROVENIENTI DAI DEPURATORI NEL TERRITORIO GESTITO.
Descripción: PROCEDURA APERTA
Identificador interno: id 5270
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90470000 Servicios de limpieza de alcantarillas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: ID 5270