See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 2026_P168_ Aquisição, em modelo de subscrição do licenciamento da plataforma de IT Service Management (ITSM) ServiceNow, do tipo ou equivalente, em uso na ESPAP, I.P. no âmbito da Componente 17 do PRR e de uma bolsa de horas de serviços de consultoria, no âmbito do Investimento 16
Descripción: 2026_P168_ Aquisição, em modelo de subscrição do licenciamento da plataforma de IT Service Management (ITSM) ServiceNow, do tipo ou equivalente, em uso na ESPAP, I.P. no âmbito da Componente 17 do PRR e de uma bolsa de horas de serviços de consultoria, no âmbito do Investimento 16
Identificador interno: 2026_P168
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72268000 Servicios de suministro de software
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: 2026_P168_Aquisição, em modelo de subscrição do licenciamento da plataforma de IT Service Management (ITSM) ServiceNow, do tipo ou equivalente, em uso na ESPAP, I.P. no âmbito da Componente 17 do PRR e de uma bolsa de horas de serviços de consultoria, no âmbito do Investimento 16
Descripción: 2026_P168_Aquisição, em modelo de subscrição do licenciamento da plataforma de IT Service Management (ITSM) ServiceNow, do tipo ou equivalente, em uso na ESPAP, I.P. no âmbito da Componente 17 do PRR e de uma bolsa de horas de serviços de consultoria, no âmbito do Investimento 16