741010-2026 - Licitación
Países Bajos – Aparatos de control y prueba – Portable Non-Invasive Chemical and Explosive Identification System
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Portable Non-Invasive Chemical and Explosive Identification System
Descripción: Zie aanbestedingsdocumenten
Tipo de procedimiento: Restringido
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38500000 Aparatos de control y prueba
5. Lote
Lote: LOT-0000