74106-2026 - Resultados
España – Instrumentos de medida o control de características físicas – Suministro e instalación de equipamiento de microscopia avanzado, destinado al Centro de Investigaciones Interdisciplinares de Alcalá de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro e instalación de equipamiento de microscopia avanzado, destinado al Centro de Investigaciones Interdisciplinares de Alcalá de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas.
Descripción: Según se indica en la memoria justificativa de las especificaciones técnicas, en la memoria justificativa de la necesidad de contratar, y en el pliego de prescripciones técnicas.
Identificador interno: LOT82/25
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38400000 Instrumentos de medida o control de características físicas
Clasificación adicional (cpv): 38510000 Microscopios, 38636100 Láseres
5. Lote
Lote: LOT-0003
Título: Láseres de alta energía para equipos de microscopía multifotón.
Descripción: Según se indica en la memoria justificativa de las especificaciones técnicas, en la memoria justificativa de la necesidad de contratar, y en el pliego de prescripciones técnicas para este lote.
Identificador interno: 3
Clasificación adicional (cpv): 38636100 Láseres