See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Renovación sobre tecnología IP de los Sets Estudio 7 y Remoto 2 y de 4 locutorios en el CPP de RTVE en Sant Cugat
Descripción: Renovación y actualización sobre tecnología IP del Estudio 7 y su equipamiento y varios locutorios que dan servicio a los Estudios de Sant Cugat.
Anuncio anterior: 547866-2023
Identificador interno: S-04901-2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 32000000 Equipos de radio, televisión, comunicaciones y telecomunicaciones y equipos conexos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Ampliación del sistema de cámaras HD
Descripción: Ampliación del sistema de cámaras HD
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Ampliación Gateways/Procesadores de audio/video
Descripción: Ampliación Gateways/Procesadores de audio/video
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Equipamiento y servicios integración e instalación
Descripción: Equipamiento y servicios de integración e instalación
Identificador interno: 3