See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 23/2026.DCP – Construção da ETAR de Barcelos
Descripción: 23/2026.DCP – Construção da ETAR de Barcelos
Identificador interno: 23/2026.DCP
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Conforme Peças do Procedimento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45232421 Planta de tratamiento de aguas residuales
5. Lote
Lote: LOT-0000