741168-2026 - Resultados
España – Equipo audiovisual y de televisión – Suministro, instalación y mantenimiento del videowall y consolas de operación del CRC de Ourense
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros - Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro, instalación y mantenimiento del videowall y consolas de operación del CRC de Ourense
Descripción: Suministro, instalación y mantenimiento del videowall y consolas de operación del CRC de Ourense
Anuncio anterior: 751711-2025
Identificador interno: 4.25/46108.0134
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Naturaleza complementaria del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 32320000 Equipo audiovisual y de televisión
Clasificación adicional (cpv): 50312600 Mantenimiento y reparación de equipo de tecnología de la información
5. Lote
Lote: LOT-0001