2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Beschaffung schulischer mobiler Endgeräte (Apple)
Descripción: Beschaffung schulischer mobiler Endgeräte (Apple-Geräte) für die in der Sachträgerschaft des Landkreises Ansbach stehenden Schulen
Identificador interno: LRA-2026-0017
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30000000 Máquinas, equipo y artículos de oficina y de informática, excepto mobiliario y paquetes de software
Clasificación adicional (cpv): 30200000 Equipo y material informático, 30213200 Tabletas digitales, 30213100 Ordenadores portátiles, 30213300 Ordenadores de mesa
5. Lote
Lote: LOT-0000
Descripción: Der Landkreis Ansbach hat als Sachträger für mehrerer Schulen im Landkreis Ansbach die Lieferung mehrerer IT-Hardware (unter anderem iPads inkl. Zubehör, MacBooks, Apple TV etc.) zu vergeben. Die IT-Hardware ist an das Landratsamt Ansbach zu liefern. Die Leistung wird ungeteilt in einem Los vergeben. Eine Losaufteilung ist insbesondere nicht vorgesehen. Folgende Hardware soll unter anderem beschafft werden: Ipads und Zubehör: 383x Ipads 383x Ipad - Gravur / Beschriftung 333x Ipad - Stift 80x Ipad - Hülle 303x Ipad - Tastatur inkl. Hülle 383x Schutzfolie Sonstige Prdukte: 9x MacBook 2x MacMini 1x Apple TV
Identificador interno: LOT-0000