741174-2025 - Licitación
España – Servicios de seguros de responsabilidad civil – Seguro de responsabilidad civil/patrimonial de la Diputación provincial de Ourense y personas jurídicas vinculadas a la misma (actualmente INORDE y Consorcio de Aguas de Valdeorras)
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Seguro de responsabilidad civil/patrimonial de la Diputación provincial de Ourense y personas jurídicas vinculadas a la misma (actualmente INORDE y Consorcio de Aguas de Valdeorras)
Descripción: Seguro de responsabilidad civil/patrimonial de la Diputación provincial de Ourense y personas jurídicas vinculadas a la misma (actualmente INORDE y Consorcio de Aguas de Valdeorras)
Identificador interno: CON_PR/ABR/2025000109
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66516000 Servicios de seguros de responsabilidad civil
5. Lote
Lote: LOT-0000