See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Apartamentos de verano 2024
Descripción: Contratación de apartamentos para el personal militar del Ejército del Aire y del Espacio durante la temporada estival del año 2024.
Identificador interno: 2023/EA15/00002442E
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Abierto (art.156 LCSP)
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55241000 Servicios de centros de vacaciones
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Bueu
Descripción: Apartamentos en Bueu
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Portonovo
Descripción: Apartamentos en Portonovo.
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Foz
Descripción: Apartamentos en Foz.
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Llanes
Descripción: Apartamentos en Llanes.
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Oropesa del Mar
Descripción: Apartamentos en Oropesa del Mar.
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Isla Plana
Descripción: Apartamentos en Isla Plana.
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Título: Torrox
Descripción: Apartamentos en Torrox.
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0008
Título: Boiro
Descripción: Apartamentos en Boiro.
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0009
Título: San Vicente de la Barquera
Descripción: Apartamentos en San Vicente de la Barquera.
Identificador interno: 9
Lote: LOT-0010
Título: Gandía
Descripción: Apartamentos en Gandía.
Identificador interno: 10
Lote: LOT-0011
Título: Vera
Descripción: Apartamentos en Vera.
Identificador interno: 11
Lote: LOT-0012
Título: Roquetas de Mar
Descripción: Apartamentos en Roquetas de Mar.
Identificador interno: 12
Lote: LOT-0013
Título: El Puerto de Santa María
Descripción: Apartamentos en El Puerto de Santa María.
Identificador interno: 13