741229-2026 - Resultados
Alemania – Vehículos de extinción de incendios – Lieferung Führungskraftwagen
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Lieferung Führungskraftwagen
Descripción: Die Stadt Gera beschafft für das Amt für Brand und Katastrophenschutz einen neuen Führungskraftwagen in Anlehnung an die DIN SPEC 145072. Das Fahrzeug wird als bewegliche Befehlsstelle der Führungsstufe C bei Brandeinsätzen, der allgemeinen Hilfe und im Bereich des Katastrophenschutzes eingesetzt. Die Fertigung von Einzelteilen oder Baugruppen durch Menschen mit Behinderung ist wünschenswert.
Identificador interno: 26 VgV 013
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144210 Vehículos de extinción de incendios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Führungskraftwagen
Descripción: Lieferung Führungskraftwagen in Anlehnung an die DIN SPEC 145072.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Beklebung
Descripción: Fahrzeugbeschriftung für das Führungskraftfahrzeug.
Identificador interno: 2