Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72910000 Servicios de copia de seguridad
Clasificación adicional (cpv): 30234000 Soportes de almacenamiento, 48710000 Paquetes de software de copia de seguridad o recuperación, 72317000 Servicios de almacenamiento de datos
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Palencia (ES414)
País: España
Información general