Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34139100 Chasis con cabina
Clasificación adicional (cpv): 34140000 Vehículos pesados, 34300000 Partes y accesorios para vehículos y sus motores, 50110000 Servicios de reparación y mantenimiento de vehículos de motor y equipo asociado
Opciones:
Descripción de las opciones: No se prevén opciones.
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Asturias (ES120)