2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servizi di Manutenzione Integrata degli Impianti Tecnici
Descripción: Servizi per eseguire attività di manutenzione preventiva e correttiva nelle aree nucleari del sito JRC di Ispra. Questi servizi includono la manutenzione convenzionale di strutture, sistemi civili, impianti e reti di distribuzione di fluidi, elettricità e dati, nonché dei loro componenti correlati. Sono inclusi anche servizi ausiliari, come piccole modifiche, verifica della funzionalità e trasporto generale dei materiali.
Anuncio anterior: 204644-2026
Identificador interno: EC-JRC/IPR/2025/RP/5268
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Clasificación adicional (cpv): 31122000 Generadores con máquina impulsora, 50711000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos de edificios, 50712000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos mecánicos de edificios, 50730000 Servicios de reparación y mantenimiento de grupos refrigeradores