741398-2026 - Resultados
España – Trabajos de construcción de inmuebles – Obras del proyecto de rehabilitación energética Teatre Joventut en Hospitalet de Llobregat.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Obras del proyecto de rehabilitación energética Teatre Joventut en Hospitalet de Llobregat.
Descripción: Obras del proyecto de rehabilitación energética Teatre Joventut en Hospitalet de Llobregat.
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45210000 Trabajos de construcción de inmuebles
5. Lote
Lote: LOT-0000