741452-2026 - Resultados
Alemania – Trabajos de construcción de centros cívicos – 26E Fenster Holz Neu
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 26E Fenster Holz Neu
Descripción: Gegenstand der Ausschreibung: - Aufmaß, Abbruch und Entsorgung Bestandsfenster - Aufmaß, Abbruch und Entsorgung Bestands-Holzfensterbänke - Erstellen und montieren provisorischer Witterungsschutz der Fassadenöffnungen - Erstellen, Liefern und Montieren von 232 St Holzfenstern mit Isolierverglasung - Erstellen, Liefern und Montieren von 15 St Brandschutz-Holzfenstern mit Isolierverglasung - Liefern und Montieren von 17 St Elektrokettenantrieben und Verriegelungsantrieben - Erstellen, Liefern und Montieren von 87 St Holzfensterbänken gemäß Bestand
Identificador interno: 26-044927
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45215222 Trabajos de construcción de centros cívicos
Clasificación adicional (cpv): 45212350 Edificios de interés histórico o arquitectónico, 45421000 Trabajos de ebanistería
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 0