741479-2026 - Licitación
Italia – Servicios de recogida de desperdicios sólidos urbanos – Servizio di raccolta e conferimento dei rifiuti solidi urbani indifferenziati e differenziati con il sistema porta a porta e gestione del centro di raccolta comunale per anni tre, comune di San Vito sullo Ionio
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servizio di raccolta e conferimento dei rifiuti solidi urbani indifferenziati e differenziati con il sistema porta a porta e gestione del centro di raccolta comunale per anni tre, comune di San Vito sullo Ionio
Descripción: Servizio di raccolta e conferimento dei rifiuti solidi urbani indifferenziati e differenziati con il sistema porta a porta e gestione del centro di raccolta comunale per anni tre, comune di San Vito sullo Ionio
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90511100 Servicios de recogida de desperdicios sólidos urbanos
5. Lote
Lote: LOT-0001