741504-2025 - Licitación
España – Servicios de suministro de comidas para escuelas – Contrato para la prestación del servicio de catering para los usuarios del Centro Ocupacional municipal para personas con Discapacidad y alumnos de las dos escuelas municipales “La Nana” y “La Luna del Horcajo” del Ayuntamiento de Los Palacios y Villafranca, por procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada (SARA).
Anuncio de contrato. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato para la prestación del servicio de catering para los usuarios del Centro Ocupacional municipal para personas con Discapacidad y alumnos de las dos escuelas municipales “La Nana” y “La Luna del Horcajo” del Ayuntamiento de Los Palacios y Villafranca, por procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada (SARA).
Descripción: Contrato para la prestación del servicio de catering para los usuarios del Centro Ocupacional municipal para personas con Discapacidad y alumnos de las dos escuelas municipales “La Nana” y “La Luna del Horcajo” del Ayuntamiento de Los Palacios y Villafranca, por procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada (SARA).
Identificador interno: 12994/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Contrato para la prestación del servicio de catering para los usuarios del Centro Ocupacional municipal para personas con Discapacidad y alumnos de las dos escuelas municipales “La Nana” y “La Luna del Horcajo” del Ayuntamiento de Los Palacios y Villafranca, por procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada (SARA).
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55524000 Servicios de suministro de comidas para escuelas
Clasificación adicional (cpv): 55523100 Servicios de comidas para escuelas
5. Lote
Lote: LOT-0000