741554-2024 - Licitación
España – Trabajos de construcción de edificios culturales y relacionados con el arte – Construcción de biblioteca pública municipal Hortaleza en la c/ Silvano 101-103. Distrito de Hortaleza.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Construcción de biblioteca pública municipal Hortaleza en la c/ Silvano 101-103. Distrito de Hortaleza.
Descripción: La finalidad del presente proyecto consiste en la construcción de la Biblioteca Hortaleza en la parcela municipal en la C/ Silvano 101-103. Distrito de Hortaleza
Identificador interno: 300/2024/00740
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45212300 Trabajos de construcción de edificios culturales y relacionados con el arte
5. Lote
Lote: LOT-0000