741568-2026 - Resultados
Alemania – Servicios varios de reparación y mantenimiento – Wartung, Instandsetzung und Ausstattung von Schließanlagen mit einer digitalen Schließanlage des Fabrikats SimonsVoss
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Wartung, Instandsetzung und Ausstattung von Schließanlagen mit einer digitalen Schließanlage des Fabrikats SimonsVoss
Descripción: Ausstattung mit einer digitalen Schließanlage des Fabrikats SimonsVoss einschließlich deren Wartung und Instandsetzung
Identificador interno: A 301/26-19
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50800000 Servicios varios de reparación y mantenimiento
Clasificación adicional (cpv): 44521120 Cerraduras de seguridad electrónicas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: Die TU Darmstadt verwendet universitätsweit das digitale Schließanlagensystem des Fabrikats SimonsVoss. Mit dieser Ausschreibung werden daher die vorhandenen Schließungen des Fabrikats SimonsVoss gewartet und instandgesetzt. Dies umfasst den Austausch vorhandener digitaler Schließzylinder bei Bedarf, Programmierungen von Transpondern und Schließzylindern, Schließplanbereinigungen, Batterietausch sowie den Umzug von Schließplänen von dezentralen Servern auf den zentralen Server der TU Darmstadt.