See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição, por lotes, de veículos automóveis ligeiros do tipo Pick Up com tração integral
Descripción: Aquisição, por lotes, de veículos automóveis ligeiros do tipo Pick Up com tração integral
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34130000 Vehículos de motor para el transporte de mercancías
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Aquisição 2 (dois) de veículos automóveis ligeiros do tipo pick up com tração integral com cabina dupla
Descripción: Aquisição 2 (dois) de veículos automóveis ligeiros do tipo pick up com tração integral com cabina dupla
Lote: LOT-0002
Título: Aquisição de 3 (três) de veículos automóveis ligeiros do tipo pick up com tração integral, cabina dupla e cobertura da zona de carga
Descripción: Aquisição de 3 (três) de veículos automóveis ligeiros do tipo pick up com tração integral, cabina dupla e cobertura da zona de carga