741679-2026 - Licitación
Alemania – Acumuladores, pilas y baterías de pilas – 150 Batterien 2,4 kWh
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal - Anuncio de cambios
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 150 Batterien 2,4 kWh
Descripción: 150 Batterien 2,4 kWh
Identificador interno: 10055612-2
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31400000 Acumuladores, pilas y baterías de pilas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: Lieferung FCA Lieferantenwerk (EU, Ukraine oder Türkei; ohne Inseln)
Opciones:
Descripción de las opciones: Optionen müssen nicht angeboten werden; sie werden bei der Bewertung nicht berücksichtigt. Optionen werden spätestens bei der Auftragserteilung beauftragt oder weggelassen. Dies hängt vom verfügbaren Budget ab. Der Stückpreis in der Option muss identisch zu dem Stückpreis des Basisangebots sein.