741806-2025 - Resultados
España – Productos para la higiene personal – Contrato de adquisición de artículos para la elaboración de lotes higiénicos, para la reposición mensual de lotes higiénicos a los centros penitenciarios dependientes de la Secretaría General de Instituciones Penitenciarias.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de adquisición de artículos para la elaboración de lotes higiénicos, para la reposición mensual de lotes higiénicos a los centros penitenciarios dependientes de la Secretaría General de Instituciones Penitenciarias.
Descripción: Contrato de adquisición de artículos para la elaboración de lotes higiénicos, para la reposición mensual de lotes higiénicos a los centros penitenciarios dependientes de la Secretaría General de Instituciones Penitenciarias.
Identificador interno: 2025/00029
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33700000 Productos para la higiene personal
Clasificación adicional (cpv): 33721200 Máquinas de afeitar, 33771100 Compresas higiénicas o tampones
5. Lote
Lote: LOT-0003
Título: Pasta dental
Descripción: Adquicion de pasta dental
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0007
Título: Compresas pack 20 unidades
Descripción: Adquisicion de compresas pack 20 unidades
Identificador interno: 7
Clasificación adicional (cpv): 33771100 Compresas higiénicas o tampones