741816-2026 - Licitación
Alemania – Vehículos para el vaciado de sumideros – 2026-0667 Beschaffung von 1 Stück 3-Achs Fahrgestell mit Saug-Druck Tankfahrzeugaufbau als Kanalreinigungsfahrzeug
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 2026-0667 Beschaffung von 1 Stück 3-Achs Fahrgestell mit Saug-Druck Tankfahrzeugaufbau als Kanalreinigungsfahrzeug
Descripción: 1 Stück 3-Achs Fahrgestell mit Saug-Druck Tankfahrzeugaufbau als Kanalreinigungsfahrzeug
Identificador interno: 2026-0667
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144410 Vehículos para el vaciado de sumideros
Clasificación adicional (cpv): 34144520 Camiones cisterna para aguas residuales
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: Die vollständigen technischen Spezifikationen und Mindestanforderungen für die Leistung ergeben sich aus dem Leistungsverzeichnis, das diese Ausschreibungsunterlagen beinhalten.