2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Beschaffung von Schulmobiliar für die Johann-Strauß-Grundschule Augsburg
Descripción: Beschaffung von Schulmobiliar für die Johann-Strauß-Grundschule in Augsburg. Es wurden folgende zwei Fachlose gebildet: Fachlos 1: Tische, Stühle Fachlos 2: Umkleidebänke, Schränke, Regale, sowie Polstermöbel
Identificador interno: 235 26 BIM 010
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39160000 Mobiliario escolar
Clasificación adicional (cpv): 39131100 Estanterías de archivo, 39122200 Librerías, 39113200 Sofás
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Tische und Stühle
Identificador interno: 1
Clasificación adicional (cpv): 39131100 Estanterías de archivo, 39122200 Librerías
Lote: LOT-0002
Título: Umkleidebänke und Schränke und Regale sowie Polstermöbel
Identificador interno: 2