741944-2026 - Resultados
Alemania – Servicios de enseñanza para la juventud – Umsetzung von "Potenziale entdecken" für SuS ab der Jahrgangsstufe 8 an Förderschulen mit dem Förderschwerpunkt Sehen in NRW im Schuljahr 2026/2027
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Umsetzung von "Potenziale entdecken" für SuS ab der Jahrgangsstufe 8 an Förderschulen mit dem Förderschwerpunkt Sehen in NRW im Schuljahr 2026/2027
Descripción: Umsetzung von "Potenziale entdecken - dein Einstieg in die Berufliche Orientierung" für Schülerinnen und Schüler ab der Jahrgangsstufe 8 an Förderschulen mit dem Förderschwerpunkt Sehen in nordrhein-westfälischen Kommunen im Schuljahr 2026/2027
Identificador interno: V32
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80310000 Servicios de enseñanza para la juventud
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Umsetzung in/im Stadt Dortmund; Kreis Olpe; Kreis Soest; Stadt Bielefeld; Kreis Paderborn; Stadt Gelsenkirchen
Descripción: Die Anzahl der Plätze pro Los ist in der Anlage 9 und die dazugehörigen Schulen sind in der Anlage 10 aufgeführt.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Umsetzung in/im Stadt Duisburg; Stadt Düsseldorf; Kreis Düren
Identificador interno: 2