741971-2026 - Licitación
España – Servicios de apoyo técnico – Servicios de gestión de permisos y expropiaciones. PCI 9.1.3. Infraestructura Interior de Hidrógeno en España. Tramo Almendralejo – Salamanca
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de gestión de permisos y expropiaciones. PCI 9.1.3. Infraestructura Interior de Hidrógeno en España. Tramo Almendralejo – Salamanca
Descripción: Servicios de gestión de permisos y expropiaciones para el hidroducto Almendralejo - Salamanda. Aproximadamente 265 km
Tipo de procedimiento: Restringido
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71356300 Servicios de apoyo técnico
5. Lote
Lote: LOT-0001