2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Accord-cadre de matériel informatique reconditionné
Descripción: Accord-cadre de matériel informatique reconditionné
Identificador interno: MP CMEC 78
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30230000 Equipo relacionado con la informática
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: MP CMEC 78 - 1
Descripción: Matériel informatique reconditionné
Identificador interno: 1