2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del servicio integral de seguimiento y retrasmisión de vueltas ciclistas y otros eventos
Descripción: Contratación del servicio integral de seguimiento y retrasmisión de vueltas ciclistas y otros eventos
Identificador interno: 2024.89
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92220000 Servicios de televisión
Clasificación adicional (cpv): 64200000 Servicios de telecomunicaciones, 60424100 Alquiler de aeronaves con tripulación
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Contratación del servicio integral de seguimiento y retrasmisión de vueltas ciclistas y otros eventos